结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[贵州]碧江区2026年云场坪镇枫木坪村农田灌溉沟渠及配套设施建设项目的中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:108

二、项目名称:碧江区2026年云场坪镇枫木坪村农田灌溉沟渠及配套设施建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1贵州庆鸿建筑有限责任公司贵州省贵阳市南明区中山东路40-42号银座商务大厦12层7号[大南社区]总价形式报价:821400.00(元)-
四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1碧江区2026年云场坪镇枫木坪村农田灌溉沟渠及配套设施建设项目碧江区2026年云场坪镇枫木坪村农田灌溉沟渠及配套设施建设项目招标人提供的工程量清单及施工图纸所含全部工程内容3个月(90日历天)徐良丽二级建造师(市政公用工程专业)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王达勇 兰天高 龙兴旺

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以代理合同签订为准。

2.代理服务收费金额(元):7500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购日期: 2026-8-18

定标日期: 2026-9-2

评审时间: 2026-9-2

评审地点: 铜仁市公共资源交易中心

公告媒体:全国公共资源交易平台(铜仁市)及贵州省政府采购网

项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见谈判文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 根据本项目谈判文件规定,评标委员会推荐报价最低的 贵州庆鸿建筑有限责任公司(评审总价:821400.00元) 为本项目中标候选供应商。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:铜仁市碧江区云场坪镇人民政府

地 址:贵州省铜仁市碧江区云场坪镇街上

联系方式:15338560333

2.采购代理机构信息

名 称:贵州东旭建设工程咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区金融区g(03)07地块麒龙中央商务大厦二期(b1)20层2号

联系方式:15185869100

3.项目联系方式

项目联系人:周柳青

电 话:15185869100

0

附件信息:

结果公告.pdf

中标结果公告.pdf

中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999