结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

中鸡镇镇区中心区修建性详细规划中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:74

一、项目编号:XYWT2026-SM-076

二、项目名称:中鸡镇镇区中心区修建性详细规划

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
泽圣勘察设计有限公司南宁市高新区科园大道31号高新苑第34-40号楼一层42号商铺572,000.00元93.67
四、主要标的信息

合同包1(中鸡镇镇区中心区修建性详细规划):

服务类(泽圣勘察设计有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他服务中鸡镇镇区中心区修建性详细规划符合磋商文件要求满足采购人所有采购需求符合磋商文件要求合格572,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫伟(采购人代表)、张晓燕、蒲锋

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照原国家标准(国家计委计价格〔2002〕1980 号)和(发改办价格〔2011〕534号)按服务类标准收取
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中鸡镇镇区中心区修建性详细规划0.858成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:神木市中鸡镇人民政府

地址:陕西省榆林市神木市中鸡镇

联系方式:15829396036

2.采购代理机构信息

名称:陕西鑫悦文泰工程项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市榆阳区康安路领航君宸北区E2-2-504室

联系方式:15877588635

3.项目联系方式

项目联系人:鑫悦文泰负责账号

电话:15877588635

陕西鑫悦文泰工程项目管理有限公司

2026年09月04日

相关附件:

中鸡镇镇区中心区修建性详细规划.pdf

中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999