结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]2026年靖远县枸杞冷链贮运保鲜技术研究应用及新产品开发项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:75

85.20四、主要标的信息

合同包1(2026年靖远县枸杞冷链贮运保鲜技术研究应用及新产品开发项目):

货物类(甘肃陇食佳农业发展有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他食品加工设备2026年靖远县枸杞冷链贮运保鲜技术研究应用及新产品开发项目详见附件详见附件1.00(批)1,050,726.001,050,726.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙志效、李淑娟、王梅、杨莉、吴生福(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

国家取费标准

代理服务费金额:

合同包1(2026年靖远县枸杞冷链贮运保鲜技术研究应用及新产品开发项目):15706.2元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:106.42万元(大写人民币:壹佰零陆万肆仟贰佰元整)

2.采购方式:公开招标

3.评审日期及地点:2026年9月4日,白银区纺织路街道诚信大道367号白银市公共资源交易中心。

4.评审意见

评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:

供应商名称技术分商务分价格分总分名次
甘肃陇食佳农业发展有限公司51.204.0030.0085.201
甘肃西部会州优品商贸有限责任公司43.200.0029.6372.832
靖远地道枸杞有限公司40.000.0029.8169.813

未通过资格审查或符合性审查的投标人:无

5.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:靖远县科学技术局

地址:靖远县统办1号6楼

联系方式:13909435521

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中昱诚项目咨询管理有限公司

地址:白银市白银区天津路358号综合楼403室

联系方式:18893039332

3.项目联系方式

项目联系人:陶权嘉

电话:18893039332

甘肃中昱诚项目咨询管理有限公司

2026年09月04日

相关附件:

靖远县科学技术局2026年靖远县枸杞冷链贮运保鲜技术研究应用及新产品开发项目中标(成交)明细.pdf

中标结果公告--(1).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999