结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

资中县陈家镇人民政府资中县陈家镇2026年大豆玉米带状复合种植社会化服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:65

一、项目编号:N5110252026000099

二、项目名称:资中县陈家镇2026年大豆玉米带状复合种植社会化服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
资中尚青生态农业发展有限公司四川省内江市资中县城南开发区武陵小区一期工程13号楼447,000.00元98.34
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(资中尚青生态农业发展有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C09010600C09010600 农作物病虫害防治服务耕地与病虫害统防统治社会化服务集中购置详见采购文件120日详见采购文件详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李忠林、陈萍、曾君勇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 [2015】299号文)的规定收取代理服务费,收取金额:5364元。

代理服务费金额:

合同包1:0.5364万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

内江市资中县财政局监督电话:0832-5602505。

内江市资中县财政局地址:内江市资中县水南上街151号。

内江市资中县财政局邮编:641200。

(投诉受理单位:本项目同级财政部门,即资中县财政局。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:资中县陈家镇人民政府

地址:四川省内江市资中县陈家镇英烈路88号

联系方式:18883787530

2.采购代理机构信息

名称:振东招标代理(四川)有限公司

地址:四川省成都市金牛区四川省成都市金牛高新技术产业园区金科中路32号1栋312号

联系方式:15228807868

3.项目联系方式

项目联系人:单位管理员

电话:15228807868

振东招标代理(四川)有限公司

2026年09月04日

相关附件:

资中县陈家镇2026年大豆玉米带状复合种植社会化服务项目(N511025202600009920260826002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(资中尚青生态农业发展有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999