结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

四川南江县应急管理局省级应急管理能力建设项目(分散采购)(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:67

原文链接地址

一、项目编号:N5119222026000065

二、项目名称:省级应急管理能力建设项目(分散采购)(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
四川玖玖恒生消防技术有限公司四川省成都市武侯区聚龙路1020号附36号1,453,538.00元92.29
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(四川玖玖恒生消防技术有限公司)

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
A02370100A02370100 消防设备作训服丽晨LC-GZF06300(套)1,000.00
A02370100A02370100 消防设备测距仪森防SF-CJY60011(个)2,000.00
A02370100A02370100 消防设备雨衣森防SF-FXYY02210(件)240.00
A02370100A02370100 消防设备便携式水泵管带双牛8-65-2050(个)120.00
A02370100A02370100 消防设备指挥中心幕布背景墙(含电机)森防SF-ZHMQ13(套)5,066.00
A02370100A02370100 消防设备应急救援马甲丽晨LC-YJMJ600(件)70.00
A02370100A02370100 消防设备无人机2(无红外和喊话功能)大疆Matrice 4E8(台)26,500.00
A02370100A02370100 消防设备手电筒森防SF-7623E325(个)50.00
A02370100A02370100 消防设备头灯森防SF-8069325(个)70.00
A02370100A02370100 消防设备折叠梯森防SF-ZDT11(个)1,000.00
A02370100A02370100 消防设备便携式水泵森防SF-18012(台)4,800.00
A02370100A02370100 消防设备救援绳中裕佑安FZL-S-TΦ 12.5mm75(条)100.00
A02370100A02370100 消防设备扩音器森防SF-KYQ-2260(个)100.00
A02370100A02370100 消防设备发电机森防SF-80711(台)800.00
A02370100A02370100 消防设备现场移动照明灯组华士光YZH2-2.1FB11(组)8,000.00
A02370100A02370100 消防设备油锯森防SF-650035(台)3,600.00
A02370100A02370100 消防设备一米货架振越ZYG00695214(个)420.00
A02370100A02370100 消防设备制度牌、标示牌森防SF-ZDP260(个)150.00
A02370100A02370100 消防设备无人机1(有红外和喊话功能)大疆Matrice 4T/AS1+AL15(台)46,000.00
A02370100A02370100 消防设备不锈钢烟感枪奥博斯ABS-Y12+11(支)1,500.00
A02370100A02370100 消防设备风力灭火机森防SF-900015(台)2,400.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张映武、熊书华、蒋明刚、侯建平、卢国玺(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照发改价格(2015)299号文件规定以及《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中成本+合理利润原则收取,由成交供应商一次性支付至采购代理机构。

代理服务费金额:

合同包1:2万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

名称:四川中恒嘉瑞工程项目管理有限公司

纳税人识别号:91511922MABQPFPN5C

开户行及账号:中国建设银行股份有限公司南江支行

51050110916000000574

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南江县应急管理局

地址:南江县集州街道光雾山大道工环路

联系方式:0827-8268097

2.采购代理机构信息

名称:四川中恒嘉瑞工程项目管理有限公司

地址:黄金大道788号一品天下,南江会客厅2-E3楼(枣林鱼楼上)

联系方式:0827-8202777

3.项目联系方式

项目联系人:刘芮良

电话:0827-8202777

四川中恒嘉瑞工程项目管理有限公司

2026年09月04日

相关附件:

省级应急管理能力建设项目(分散采购)(二次)(N511922202600006520260811001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999