信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址
兰州公交集团有限公司2025年公交客运车辆汽配物资合格供应商入围项目 中标候选人公示 | |||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2025年01月20日 | |||||||
项目及标段名称 | 兰州公交集团有限公司2025年公交客运车辆汽配物资合格供应商入围项目 | 交易编号 | a99-12620000224333349j-20241128-052980-5 | ||||
招标人 | 兰州公交集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0931-2619257 | ||||
招标代理 机构 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 13909495875 | ||||
开标时间 | 2025年01月17日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第八开标厅 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月20日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年01月23日18:00时 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | ||||
001 | 第1名 | 甘肃掌握汽车科技有限公司 | / | ||||
第2名 | 兰州胜美商贸有限公司 | / | |||||
第3名 | 兰州金福汽车修理有限公司 | / | |||||
第4名 | 甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | / | |||||
002 | 第1名 | 甘肃江鹏物资有限公司 | / | ||||
第2名 | 兰州金恒丰商贸有限公司 | / | |||||
003 | 第1名 | 甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | / | ||||
第2名 | 兰州胜美商贸有限公司 | / | |||||
第3名 | 甘肃万里达轮胎有限公司 | / | |||||
004 | 第1名 | 甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | / | ||||
第2名 | 兰州劲松石化有限责任公司 | / | |||||
005 | 第1名 | 兰州金风帆蓄电池销售有限责任公司 | / | ||||
第2名 | 兰州永杰汽车服务有限公司 | / | |||||
006 | 第1名 | 兰州金福汽车修理有限公司 | / | ||||
007 | 第1名 | 陕西中新南风商贸有限公司 | / | ||||
第2名 | 甘肃桦纳德机电物资设备有限公司 | / | |||||
备注: 评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件1 | |||||||
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
商务得分 (20分) | 技术得分 (80分) | 总得分 | |||||
001 | 甘肃掌握汽车科技有限公司 | 20 | 62.86 | 82.86 | 1 | ||
兰州胜美商贸有限公司 | 20 | 60.57 | 80.57 | 2 | |||
兰州金福汽车修理有限公司 | 14 | 64.86 | 78.86 | 3 | |||
甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | 14 | 63.29 | 77.29 | 4 | |||
002 | 甘肃江鹏物资有限公司 | 14 | 67.57 | 81.57 | 1 | ||
兰州金恒丰商贸有限公司 | 14 | 58.71 | 72.71 | 2 | |||
003 | 甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | 14 | 70.29 | 84.29 | 1 | ||
兰州胜美商贸有限公司 | 14 | 68.14 | 82.14 | 2 | |||
甘肃万里达轮胎有限公司 | 14 | 61.14 | 75.14 | 3 | |||
004 | 甘肃捷瑞商贸有限责任公司 | 14 | 67.71 | 81.71 | 1 | ||
兰州劲松石化有限责任公司 | 12 | 63.57 | 75.57 | 2 | |||
005 | 兰州金风帆蓄电池销售有限责任公司 | 20 | 69 | 89 | 1 | ||
兰州永杰汽车服务有限公司 | 12 | 65.43 | 77.43 | 2 | |||
006 | 兰州金福汽车修理有限公司 | 14 | 68.29 | 82.29 | 1 | ||
007 | 陕西中新南风商贸有限公司 | 20 | 69 | 89 | 1 | ||
甘肃桦纳德机电物资设备有限公司 | 14 | 61.43 | 75.43 | 2 | |||
附件2 | |||||||
标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||
001 | 无 | / | |||||
002 | 无 | / | |||||
003 | 无 | / | |||||
004 | 无 | / | |||||
005 | 无 | / | |||||
006 | 甘肃栋盛启航汽车维修服务有限公司 | 投标文件中投标函法定代表人未签字或盖章 | |||||
007 | 无 | / | |||||
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州公交集团有限公司反映; 联系电话:0931-2619378 |