结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[宁夏]北方民族大学学生宿舍风扇安装工程(重新招标)中标候选人公示
时间:2025-04-17阅读:64

信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址

a64000020250228005001001

中标候选人公示

宁夏汇程国际招标有限公司 受 北方民族大学 的委托,对 北方民族大学学生宿舍风扇安装工程北方民族大学学生宿舍风扇安装工程 进行 公开招标 ,已于2025-04-17 15:20:10完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏恒润建设工程有限公司2765748.12元50天合格太娅楠宁264201520170744195.79
第二中标候选人宁夏尚珀建设工程有限公司2765762.56元50天合格李敏宁264202220230210495.46
第三中标候选人宁夏汇达建设工程有限公司2765754.55元50天合格陈超宁164202420250001295.23

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁朔建设(宁夏)有限公司投标函附录未签字盖章,不符合招标文件要求
2宁夏昶安建设发展有限公司投标函附录工期未响应招标文件要求
3宁夏昌隆建设工程有限公司质保期没有响应招标文件内容要求

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏汇程国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“北方民族大学官网”。

八、公示期:2025-04-17至2025-04-20

九、联系方式:

招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张老师 电 话:0951-2066530

代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司 联 系 人:贾芳 电 话:0951-6150811

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏汇程国际招标有限公司

日期:2025-04-17 17:57:04

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线