结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[河北]z1310282500282301购买辅助办公服务项目结果公告
时间:2025-04-29阅读:64

信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址

购买辅助办公服务项目成交结果公告

一、项目编号:dgzcg-[2025]22号

二、项目名称:购买辅助办公服务项目

三、成交信息

供应商名称:河北优航人力资源服务有限公司

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇夏安南路23号

成交金额:744300.00元人民币

四、主要标的信息

服务类
名称:购买辅助办公服务项目

服务范围:符合竞争性磋商文件要求

服务要求:符合竞争性磋商文件要求

服务时间:自合同签订之日起1年

服务标准:合格

五、评审专家名单:

采购人代表:马伟杰;专家:刘红、张健。

六、代理服务收费标准及金额

代理费参照计价格[2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大厂回族自治县行政审批局

地址:大厂回族自治县迎宾大道创业大厦

联系方式:李海旺0316-8836060

2.采购代理机构信息

名称:方舟工程管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路88号中苑商务大厦a座14层1405室

联系方式:赵晨尧0316-8866999/13383166076

3.项目联系方式

项目联系人:赵晨尧

电话:13383166076

十、附件

公示信息

采购项目名称:购买辅助办公服务项目

采购项目编号:dgzcg-[2025]22号

公示内容:

标段:购买辅助办公服务项目
开标时间:2025年4月28日13点30分开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025年4月29日公示截止日期:2025年4月29日
1.3中标(成交)供应商(服务类项目)

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1购买辅助办公服务项目购买辅助办公服务项目符合竞争性磋商文件要求符合竞争性磋商文件要求自合同签订之日起1年合格
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序中标(成交)供应商名称响应情况
1河北优航人力资源服务有限公司符合竞争性磋商文件要求
3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委a评委b评委c
1大厂回族自治县三石广告传媒有限公司///
2河北优航人力资源服务有限公司///
3大厂回族自治县雨豪商贸有限公司///
4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委a评委b评委c
1大厂回族自治县三石广告传媒有限公司71.0069.0056.00
2河北优航人力资源服务有限公司78.0082.0073.00
3大厂回族自治县雨豪商贸有限公司70.0064.0050.00
4.(3)所有投标人总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北优航人力资源服务有限公司10.0087.67
2大厂回族自治县三石广告传媒有限公司9.9975.32
3大厂回族自治县雨豪商贸有限公司10.0071.33
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1石家庄通誉商务服务有限责任公司承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过;三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。
2衡水文玉科技有限公司承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过;三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县行政审批局政府采购代理机构:方舟工程管理有限公司
地址:大厂回族自治县迎宾大道创业大厦地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路88号中苑商务大厦a座14层1405室
联系人:李海旺联系人:赵晨尧
电话:0316-8836060电话:0316-8866999/13383166076
电子邮箱:/电子邮箱:dcfzgszb@163.com
7.其他公示内容:

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线