当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址
2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:e6301000076056674001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月07日 |
招标人 | 大通回族土族自治县塔尔镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0971-2824469 | ||||
代理机构 | 青海浩驰招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15500502874 | ||||
开标时间 | 2025年06月05日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月07日 | 公示结束时间 | 2025年06月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海永信工贸有限责任公司 | 完全符合招标文件要求 | 3664081.020元 | 姓名:杜占伟 证书编号:青2632006200800956 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 西岭建业(成都)建设有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 3630813.780元 | 姓名:董文兴 证书编号:川2512014201500211 | 150 | 合格 | |
第3名 | 青海广正建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 3705644.670元 | 姓名:李丽 证书编号:青2632007200800591 | 150 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宇辰建筑工程有限公司 | 委托书投标有效期不符合招标文件要求 | ||||||
青海中硕建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
青海怡然建设工程有限公司 | 项目经理资格证不符合招标文件要求 | ||||||
青海汇铭博建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
青海晟杰建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 清单锁号相同 | ||||||
中盛万运建设有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
青海中垚实业有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
青海传御建设工程有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
青海立泰建设工程有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
青海熙饶建设工程有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
青海品清建筑工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
青海信江建设工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 白宏堂 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆 | ||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:15809782292。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。