结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

[青海]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示
时间:2025-06-12阅读:67

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一施工

循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076056744001001)

 盖章:发布日期:2025年06月12日

招标人循化撒拉族自治县积石镇人民政府招标人联系电话0972-8812481
代理机构青海正诚招标咨询有限公司代理机构联系电话0971-6118821
开标时间2025年06月10日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间2025年06月12日公示结束时间2025年06月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名平武兴达建设有限责任公司完全响应799105.340元姓名:刘小莉

证书编号:川2512012201366559

姓名:何林君

证书编号:川2512015201614689

90合格/优良见公告附件
第2名陕西隆昌盛建设工程有限公司完全响应798083.570元姓名:张盼杰

证书编号:陕261202134380

姓名:王卫东

证书编号:高级工程师0305350

90合格/优良
第3名四川弘历源建筑工程有限公司完全响应799645.070元姓名:王康

证书编号:川2512018201914499

姓名:刘学武

证书编号:高级工程师31436574

90合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海楚田建设集团有限公司不符合投标人须知前附表1.4.1中第7条其他要求,技术负责人劳动合同过期。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县积石镇人民政府反映,联系电话:0972-8812481。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线