结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[宁夏]中宁县农业农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目 中标公告
时间:2025-06-13阅读:81

中标(成交)金额(元)

宁夏世纪信通信息安全有限公司

银川市金凤区宁安大街490号银川ibi育成中心3号楼

0951-5177072

0

四、主要标的信息

   货物类
   序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
 中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目纸制品详见附表详见附表13.43.4详见附件1小型企业
五、评审得分排名:

标段名称:中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目

                 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏中晨电子有限公司75.09
宁夏世纪信通信息安全有限公司86.68
宁夏吉虎科技有限公司76.6

六、评审专家名单:魏晓琴(组长)、刘文保、张如槐、马磊

采购人代表: 高学成(采购人评委)

七、代理服务收费标准及金额:14000.00元。收费标准:按照中标价格的1.4%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年06月16日

九、其他补充事宜:1、本项目以单价招标,具体数量:以采购人实际用量为准。2、宁夏安正科贸有限公司资格审查未通过,未通过的原因中小企业声明函未按照招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:中宁县农业农村局

地 址: 中宁县平安东街

联系方式: 0955-5036766

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏昊盛招标代理有限公司

地 址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1522室

联系方式: 0951-7630709

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 沈伟国、吴飞云

电话: 0955-5036766

代理机构项目联系人: 宋娜

电话: 0951-7630709

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf
附表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :宁夏昊盛招标代理有限公司

发布日期:2025-06-13

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线