结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

[江苏]南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务中标候选人公示
时间:2025-07-09阅读:69

信息来源:江苏原文链接地址

标段编号:njfj2500604-03hwgh

标段类别:货物

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼓楼医院的南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名第二名
中标候选人名称江苏坤威电力科技有限公司南京正锐电力科技有限公司
企业资质等级其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级
投标报价(元)1248859.341299932.79
工期(日历日)满足招标文件要求(45天)满足招标文件要求
质量
项目负责人王友桂王振铎
项目负责人资质等级----
项目负责人证书编号----
暂估价(万元)工程----
材料----
2、中标候选人资格审查信息

第一名江苏坤威电力科技有限公司
资格预审得分
企 业资审业绩合同名称盐城佳源新佳城项目住宅区居配电分包工程
合同价格15650000.00元
项目地点盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间2023年02月20日
竣工时间2023年03月10日
项目负责人吴俊锋
招标单位名称盐城星洲佳源房地产开发有限公司
评分业绩合同名称琻茂府小区居配工程正式用电设备、材料(高低压柜)采购项目合同
合同价格5203000.00元
项目地点射阳
开工时间2023年02月22日
竣工时间2023年03月18日
项目负责人王友桂
招标单位名称射阳电气实业有限公司
合同名称盐城佳源新佳城项目住宅区居配电分包工程
合同价格15650000.00元
项目地点盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间2023年02月20日
竣工时间2023年03月10日
项目负责人吴俊锋
招标单位名称盐城星洲佳源房地产开发有限公司
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人资审业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第二名南京正锐电力科技有限公司
资格预审得分
企 业资审业绩合同名称栖霞区红枫片区保障性住房三期项目居配电设备采购
合同价格11024298.00元
项目地点栖霞区
开工时间2024年09月27日
竣工时间2024年10月26日
项目负责人徐炎
招标单位名称中国能源建设集团江苏队电力建设第一工程有限公司
评分业绩合同名称栖霞区红枫片区保障性住房三期项目居配电设备采购
合同价格11024298.00元
项目地点栖霞区
开工时间2024年09月27日
竣工时间2024年10月26日
项目负责人徐炎
招标单位名称中国能源建设集团江苏队电力建设第一工程有限公司
合同名称秦淮人家二期西地块安置房项目居配工程
合同价格9461908.00元
项目地点南京市
开工时间2024年09月24日
竣工时间2024年10月15日
项目负责人可婷
招标单位名称中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人资审业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据

 单位名称判定依据备注
江苏劲驰电力工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的未提供有效的营业执照(本次招标不接受代理商投标);
南京贝龙通信科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的未提供资格项要求中的其他要求的承诺书
江苏驰云智能电气有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的未提供信誉要求的承诺书
江苏金能电气科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的未提供信誉要求相关承诺书;投标保证金不满足招标文件要求
南京鑫科益电源设备有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的投标函及授权委托书签字、盖章不符合要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
安装及调试方案评分评审其他因素评审投标报价评审技术响应评分评审商务响应评分评审售后服务评分评审业绩评分评审
1江苏坤威电力科技有限公司7.000.0061.0010.000.008.605.0091.6
2南京正锐电力科技有限公司6.603.0058.960.003.007.005.0083.56
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称评分因素权重评委打分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京正锐电力科技有限公司售后服务方案4.02.002.003.003.003.002.002.00
供货方案2.01.001.002.001.501.501.001.00
质保方案2.02.002.002.002.002.002.002.00
维保方案2.01.501.001.501.502.001.001.00
江苏坤威电力科技有限公司售后服务方案4.04.004.003.003.003.003.002.00
供货方案2.02.002.002.001.502.001.502.00
质保方案2.02.002.002.002.002.002.002.00
维保方案2.02.002.001.501.002.001.501.50
南京正锐电力科技有限公司项目实施方案5.04.002.004.004.004.003.003.00
项目人员3.03.003.003.003.003.003.003.00
江苏坤威电力科技有限公司项目实施方案5.04.004.004.004.004.004.005.00
项目人员3.03.003.003.003.003.003.003.00
7、拟定中标人:

江苏坤威电力科技有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人:&&&招标人盖章位置2&&&南京鼓楼医院

联系电话:13151087555

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

联系电话:13584069853

行政监管部门:南京市城乡建设委员会

行政监管部门联系电话:025-83278299

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线