结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[安徽]南陵县许镇镇渭塘路改造工程成交结果公告
时间:2025-08-13阅读:70

一、项目编号:wh11cg2025sg7101(政府采购任务书编号:fs34022320250289号)

二、项目名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽岳投建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇永林村竹园组60号

成交金额:2162833.92元

四、主要标的信息

工程类
名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程

施工范围:南陵县许镇镇渭塘路改造工程。建设地点:许镇镇池湖村。建设规模和内容:项目里程为4.116km,宽度为5m,路面为沥青混凝土路面,进行路基路面平面交叉、交安设施等其他配套设施建设。

施工工期:45日历天

项目经理:刘秀君

执业证书信息:公路工程专业二级建造师,皖234212131676

五、评审专家名单:

韩亮、谢严欣、陶明华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:17581元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因:(1)安徽纪华建设工程有限公司:项目经理交通运输主管部门核发的安全生产b类证书不在有效期内;(2)安徽远畅建设有限公司:未提供工程量清单单价分析表,不可竞争费不符合招标文件要求;(3)安徽畅璟建设工程有限公司:不可竞争费不符合招标文件要求。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县许镇镇人民政府

地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道1号

联系方式:18356316339

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司

地址:芜湖市南陵县创e汇c25

联系方式:17730149530

3.项目联系方式

项目联系人:梅亚威

电话:17730149530

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

中小企业声明函

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线