结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]疏勒县盐碱地生态小镇项目(耐盐碱作物种植)中标(成交)结果公告
时间:2025-09-20阅读:137

一、项目编号:slx-jaz-2025(gk)-nyjzwzz

二、项目名称:疏勒县盐碱地生态小镇项目(耐盐碱作物种植)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1东营市一邦农业科技开发有限公司山东省东营市垦利区永安镇西纬二路3号报价:2899000(元)83.6
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1疏勒县盐碱地生态小镇项目(耐盐碱作物种植)疏勒县盐碱地生态小镇项目(耐盐碱作物种植)实施耐盐碱作物实验示范种植,主要为:一是引进耐盐粮油饲各类农作物新品种进行实验示范种植;二是引进盐碱地改良剂新产品、引进院士盐碱地改良技术;三是对提升土壤质量进行技术研究等。实施耐盐碱作物实验示范种植,主要为:一是引进耐盐粮油饲各类农作物新品种进行实验示范种植;二是引进盐碱地改良剂新产品、引进院士盐碱地改良技术;三是对提升土壤质量进行技术研究等。合同签订之日起一年内完成项目所有的采购内容合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张秀辉,韩振,黄元元,刘国宁,曹永

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据发改价格【2015】299号,按中标价的1.45%收取。

2.代理服务收费金额(元):42035

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:疏勒县锦安镇人民政府

地 址:疏勒县锦安镇

联系方式:15199875483

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国投工程管理有限公司

地 址:喀什市明宇广场写字楼1幢17层b14号

联系方式:15276061753

3.项目联系方式

项目联系人:宋玉龙

电 话:15276061753

2025年08月28日2025年09月19日

1

附件信息:

政府采购评审结果确认单.jpg

203.5k

采购文件--疏勒县盐碱地生态小镇项目(耐盐碱作物种植) - 副本.pdf

526.4k

中小企业声明函

107.1k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999