结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[四川]泸定县德威镇人民政府德威镇二里坝安置点移民活动中心建设项目中标(成交)结果公告
时间:2025-09-20阅读:124

3,228,592.00元

94.61四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(成都安通天顺建设工程有限公司)

   品目编号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息
b05990000b05990000 其他专业施工德威镇二里坝安置点移民活动中心建设施工图及工程量清单的所有范围180天张伟注册编号:川2512015201619569,注册专业:建筑工程
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡海涛(采购人代表)、上官鹏、唐义涛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1:0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泸定县德威镇人民政府

地址:泸定县德威镇咱威村

联系方式:15082312110

2.采购代理机构信息

名称:泸定县人民政府采购中心

地址:四川省甘孜藏族自治州泸定县泸桥镇新城上田坝政务中心一楼

联系方式:18180368899

3.项目联系方式

项目联系人:杨皓

电话:18180368899

泸定县人民政府采购中心

2025年09月20日

相关附件:

德威镇二里坝安置点移民活动中心建设项目(n513322202500006120250909002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都安通天顺建设工程有限公司).pdf

合同包 1:供应商抽取结果(名单附件).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999