结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[黑龙江]双鸭山市尖山区安邦乡人民政府公立屯围挡及档土墙工程项目中标(成交)结果公告
时间:2025-09-21阅读:129

四、主要标的信息

合同包1(公立屯围挡及档土墙工程项目):

工程类(黑龙江省德荣建筑工程有限公司)

  品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程公立屯围挡及档土墙工程公立屯围挡及档土墙工程项目2025年10月30日前完成工程量清单和工程图纸全部内容杨蕾黑2232024202433660532,278.34
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘淑芳、王静、陈爱丽

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准采购机构代理服务收费标准:

本项目招标代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【2002】1980号)和发改价格〔2015〕299号等文件规定的取费标准计取。

       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1公立屯围挡及档土墙工程项目0.5323中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(公立屯围挡及档土墙工程项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江省德荣建筑工程有限公司通过通过60.504.0030.0094.50532,278.34532,278.3411
黑龙江省明成建设工程有限公司通过通过56.334.0029.5789.90540,000.79540,000.7922
黑龙江轩亨建筑工程有限公司通过通过55.504.0029.6889.18538,009.32538,009.3233
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:双鸭山市尖山区安邦乡人民政府

地址:黑龙江省双鸭山市尖山区双福路98号

联系方式:13946627789

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江东木扬工程项目管理有限公司

地址:双鸭山市尖山区世纪大道135号创新创业孵化中心4楼

联系方式:13351062613

3.项目联系方式

项目联系人:任先生

电话:13351062613

黑龙江东木扬工程项目管理有限公司

2025年09月21日

相关附件:






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999