结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

[央企招投标]漳浦县东部片区污水处理厂尾水深海排放工程截流管采购 评标结果公示
时间:2025-09-23阅读:113

信息来源:央企招投标原文链接地址

漳浦县东部片区污水处理厂尾水深海排放工程截流管采购

评标结果公示

我公司(漳浦县东部片区污水处理厂尾水深海排放工程)项目的(截流管采购)物资进行招标。本次招标采购于2025年9月5日发售招标文件(招标编号:zpphg-jlcg-2025-01),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年9月16日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年9月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。

评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:

第一名:上海航道物流有限公司

第二名:漳浦金瑞物资有限公司

第三名:上海宏乐建筑工程有限公司

公示截止日期为: 2025 年 9 月 25 日 18:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。

联系人:赖琦方

联系电话:15871560087

中国交建公司

2025年 9 月 22 日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999