结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[福建]漳州高新职业技术学校信息化运维保障服务采购项目结果公告(采购包1)
时间:2025-09-23阅读:106

735,000.00元

96.93四、主要标的信息

采购包1(漳州高新职业技术学校信息化运维保障服务采购项目):

服务类(漳州力臣信息技术有限公司)

   品目号品目编号及品目名称采购标的报价明细内容服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1其他运行维护服务信息化运维保障服务漳州高新职业技术学校信息化运维保障服务采购项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行服务期限1年按招标文件要求执行735,000.00
五、评审专家名单:

采购人代表:蔡少伟
评审专家:黄红松、陈钰洁
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)本项目代理服务费,以中标价为基准价,按照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)”规定的收费标准进行计取,100(万元)以下收费费率标准:1.5%,招标代理服务费由中标人支付,不足3000元的按照3000元计。(2)成交人在领取成交通知书的同时,一次性向福建鑫之源建设发展有限公司缴清代理服务费。(3)代理服务费缴交账户:开户名:福建鑫之源建设发展有限公司漳州市长泰区分公司 开户行:漳州市长泰区农村信用合作联社城关信用社 账号:

9080710020010000056842

代理服务费收费金额:

合同包1漳州高新职业技术学校信息化运维保障服务采购项目:3.3075万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳州高新职业技术学校

地址:漳州市南靖县靖城镇天口村天口308号

联系方式:18965264789

2.采购机构信息

名称:福建鑫之源建设发展有限公司

地址:福建省福州市晋安区福新支路5号福新楼4层

联系方式:18760399450

3.项目联系方式

项目联系人:吴莹莹

电话:18760399450

福建鑫之源建设发展有限公司

2025年09月22日

相关附件:

中小企业声明函.pdf

资格承诺函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999