结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[四川]都江堰市中医医院血液透析管理系统采购项目中标(成交)结果公告
时间:2025-09-23阅读:147

296,400.00元

97.04四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(四川博世科技信息产业有限公司)

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
a08060399a08060399 其他计算机软件血透透析管理系统详见《报价明细表》详见《报价明细表》1(项)296,400.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁天祥(采购人代表)、杨明、刘璟、张奕樯、蔡仕坤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1:0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

结果公告期为1个工作日,结果公告期限届满之日起7个工作日后不再受理质疑。供应商询问、质疑电话:028-60965782。监督投诉机构:都江堰市财政局 电话:028-89747932。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:都江堰市中医医院

地址:都江堰市金江社区中医院北路16号

联系方式:028 - 61088691

2.采购代理机构信息

名称:都江堰市政府采购中心

地址:都江堰市江安河东路下段25号二楼

联系方式:028 - 60965780

3.项目联系方式

项目联系人:颜先生

电话:028 - 60965780

都江堰市政府采购中心

2025年09月23日

相关附件:

血液透析管理系统采购项目(n510181202500016020250821001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(四川博世科技信息产业有限公司).pdf

报价明细表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999