结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[广东]肇庆“粤菜师傅·西江菜品”建设项目(二次)结果公告
时间:2025-09-24阅读:79

四、主要标的信息

合同包2(粤菜师傅+肇庆道地南药”品牌推广系列活动):

服务类(肇庆市融媒集团有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
2-1其他文化艺术服务“粤菜师傅+肇庆道地南药”品牌推广系列活动肇庆市端州区(采购人指定地点)满足采购文件及合约要求2025年12月31日前完成所有服务内容。如本项目实际情况对项目的具体时间进度安排进行调整,成交供应商须予以服从。满足采购文件及合约标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨雨苔、邓云青、余启中(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

      代理服务收费标准采购机构代理服务收费标准:本次采购代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的服务类收费标准计取后收费,收费基数按照成交金额确定。
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
2粤菜师傅+肇庆道地南药”品牌推广系列活动0.749625中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包2(粤菜师傅+肇庆道地南药”品牌推广系列活动):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
肇庆市融媒集团有限公司通过通过72.3310.009.7092.0311
珠海世商文化发展有限公司通过通过66.3310.0010.0086.3322
肇庆市铭业文化传播有限公司通过通过51.334.008.7364.0633
广东宸壹广告装饰工程有限公司通过通过49.674.008.7562.424
本堂文化传媒(肇庆市)有限公司不通过符合性审查,原因是:响应文件未按磋商文件规定加盖公章,磋商小组一致认为其不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:肇庆市人力资源和社会保障局

地 址:肇庆市端州区信安四路2号

联系方式:0758-2208768

2.采购代理机构信息

名 称:广东省机电设备招标中心有限公司

地 址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼

联系方式:0758-2313408

3.项目联系方式

项目联系人:莫书茂

电 话:0758-2313408

广东省机电设备招标中心有限公司

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线