[青海]青海牧邦工程管理有限责任公司关于特色农畜产品品牌建设推介及牛羊肉产品推介项目中标(成交)结果公告
时间:2025-09-27阅读:151
信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址
中标结果公告| 采购项目编号 | 青海牧邦公招(服务)2025-48 | | 采购项目名称 | 特色农畜产品品牌建设推介及牛羊肉产品推介项目 | | 采购方式 | 公开招标 | | 采购预算控制额度 | 3800000.00元 | | 成交总金额 | 3796000.00元 | | 项目分包个数 | 2 | | 公告发布日期 | 2025年09月26日 | | 评标日期 | 2025年09月26日 | | 定标日期 | 2025年09月26日 | | 各包要求 | 无 | | 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 | 标段名称:特色农畜产品品牌建设推介及牛羊肉产品推介项目包一,中标单位:西宁见山是山文化传播有限公司,中标价格:3606000;标段名称:特色农畜产品品牌建设推介及牛羊肉产品推介项目包二,中标单位:青海万古兴农牧科技有限公司,中标价格:190000;备注:无 | | 投标、开标地点 | 果洛藏族自治州果洛州政府采购服务中心果洛州政府采购服务中心-开标室4 | | 评审委员会成员名单 | 刘海珍,沈艳琴,赵军,褚燕(第1、2标项采购人代表),陆璐 | | 采购单位及联系人电话 | 采购单位:果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级) 联系人:赵优拉杰 联系电话:0975-8345368 联系地址:玛多县玛查理镇南大街80号 | | 采购代理机构及联系人电话 | 采购代理机构:青海牧邦工程管理有限责任公司 联系人:杨园 联系电话:0971-8822457 联系地址:青海省西宁市城西区文苑路7号1号楼2单元2072室(海湖新区财富广场b座7层02) | | 财政部门监督电话 | 单位名称:空 联系电话:空 |
青海牧邦工程管理有限责任公司 |
| 2025年09月26日 |