一、项目基本情况
1、采购项目编号:新安政采竞谈-2025-5
2、采购项目名称:新安县城市管理局购置劳动工具及垃圾桶项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年09月15日
5、评审日期:2025年09月26日
二、成交情况
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 新安政采谈判(2025)0005号-1 | 新安县城市管理局购置劳动工具及垃圾桶项目一标段 | 河南融宇商贸有限公司 | 河南省商丘市示范区中州路与梅园路西南角建筑设计大厦1603号 | 155,000.00 | 元 | 评审价格:155000元
新安政采谈判(2025)0005号-2 | 新安县城市管理局购置劳动工具及垃圾桶项目二标段 | 洛阳柏冉建筑工程有限公司 | 河南省洛阳市新安县城关镇厥山社区81号 | 138,750.00 | 元 | 评审价格:138750元
三、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||
| 英伟、姚瑞、李丹 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:代理服务费按照河南省招标投标协会印发的《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)文件规定计取。一标段:2635.00元;二标段:2358.75元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:4,993.75元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)向采购人或采购代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或其原授权代表携营业执照副本(原件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:新安县城市管理局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:新安县城市管理局环境卫生服务中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:柳先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0379-67288668 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中诚祥顺工程管理咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省洛阳市洛龙区滨河南路修文坊社区205号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:黄女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15838892380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:黄女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15838892380 |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999