结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[山东]济南市公安局物证鉴定处数据系统维保项目中标公告
时间:2025-11-20阅读:204

其他报价(元)

1

普尔奥科技有限公司

27500

山东省济南市高新区奥盛大厦3号楼15楼1503房间五、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
大屏及安防系统维保详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王德保, 韩呈峰, 房绍辉, 马德辉, 毕司莲

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:见附件

2.金额(万元):0.2

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1普尔奥科技有限公司通过
2济南云耕智能科技有限公司通过
3山东和乐信息科技有限公司通过
4济南国开网络工程有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):企业声明中企业性质未按照要求填报;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1普尔奥科技有限公司8793878486437
2济南云耕智能科技有限公司75.8686.8683.8673.8683.86404.3
3山东和乐信息科技有限公司74.8687.8681.8675.8678.86399.3

3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
普尔奥科技有限公司
1济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局2024-10-01
2济南市公安局数据系统维保服务项目济南市公安局2023-11-14
3济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局2025-11-03

4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1济南云耕智能科技有限公司评审得分较低
2山东和乐信息科技有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市公安局

地 址:旅游路17777号

联系方式:0531-85089209

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线