结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[山东]济南护理职业学院济南护理职业学院口腔数字化实训室改造与升级项目 三次招标中标公告
时间:2025-11-27阅读:207

其他报价(元)

1

山东荣沃教育科技有限公司

216000

济南市历下区解放东路27号万斯达大厦206室五、主要标的信息

企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东荣沃教育科技有限公司●义齿三维扫描仪(核心产品)先临杭州autoscan-ds-ex pro ep1台93000.000000
山东荣沃教育科技有限公司氮气固化箱先临杭州fabcure 21台29000.000000
山东荣沃教育科技有限公司光固化3d打印机先临杭州accufab-cel ep1台87000.000000
山东荣沃教育科技有限公司光固化3d打印铲洗一体机先临杭州fabwash清洗铲件一体机1台3000.000000
山东荣沃教育科技有限公司消毒灭菌设备及器具奥洁四川aj-dl-y-13001台4000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔其军, 王根宝, 唐燕燕, 丁晓爽, 崔永良

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文规定的80%向盛和招标代理有限公司交纳代理费。

2.金额(万元):2592

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东荣沃教育科技有限公司通过
2北京康鹤科技有限责任公司通过
3山东知有经贸有限公司通过
4数字鲸鱼(山东)能源科技有限公司通过
5山东国宸医疗科技有限公司未通过本项目专门面向中小微企业采购:未按照招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函,未列明全部货物的具体情况。;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东荣沃教育科技有限公司9699959696482
2北京康鹤科技有限责任公司75.3278.3275.3276.3272.32377.6
3山东知有经贸有限公司73.5677.0671.5674.5674.56371.3

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线