结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[山东]济南信息工程学校济南信息工程学校专业实训设备更新项目中标公告
时间:2025-12-06阅读:289

其他报价(元)

1

山东教友信息科技有限公司

790000

中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路44号丁豪广场6号楼2单元310室五、主要标的信息

企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东教友信息科技有限公司openharmony全场景实验箱软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司isoh-qcj4套52500.000000
山东教友信息科技有限公司人工智能应用技术高级综合平台学蠡科技无锡、江苏学蠡信息科技有限公司lppe0024套41000.000000
山东教友信息科技有限公司种植生产环境检测与适配实训项目软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司种植生产环境检测与适配实训项目1套74250.000000
山东教友信息科技有限公司生产资源管理与运行监控实训项目软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司生产资源管理与运行监控实训项目1套75000.000000
山东教友信息科技有限公司智慧配送(智慧交通)实训项目软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司智慧配送(智慧交通)实训项目1套74750.000000
山东教友信息科技有限公司无人零售系统与自主结算实训项目软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司无人零售系统与自主结算实训项目1套76000.000000
山东教友信息科技有限公司开发板软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司tx-smart-r10套1500.000000
山东教友信息科技有限公司开发套件软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司sc-3568ha10套2500.000000
山东教友信息科技有限公司基础管理平台软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司v1.01套46000.000000
山东教友信息科技有限公司鸿蒙操作系统课程资源软通教育北京、北京软通动力教育科技有限公司课和资源1套30000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高爽, 岳雅男, 宋丽娜, 李昌胜, 孙秀梅

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按照中标金额的 1.8%交纳。

2.金额(万元):1.422

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东教友信息科技有限公司通过
2山东程远天旭信息技术有限公司通过
3山东九玺智能科技有限公司通过
4江苏润开鸿数字科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):投标文件未附政府采购强制节能产品清单及证书;(专家二):投标文件未附政府采购强制节能产品清单及证书 ;(专家三):投标文件未附政府采购强制节能产品清单及证书;(专家四):投标文件未附政府采购强制节能产品清单及证书。;(专家五):投标文件未附政府采购强制节能产品清单及证书;
5济南华峻科技有限公司

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线