结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

[河北]灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段中标候选人公示
时间:2025-12-12阅读:108

信息来源:石家庄公共资源交易平台原文链接地址

灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目项目中标候选人公示

招标项目名称:灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目

招标项目编号:s1301260001000353001

公示名称:灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段中标候选人公示

公示编号:s1301260001000353001001001

公示内容:

标段:灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段标段
所属专业:其他农、林、牧、渔业机械制造所属地区:河北省石家庄市灵寿县
 开标时间:2025-12-11开标地点:1号机位
 公示开始日期:2025-12-12公示截止日期:2025-12-15
1.中标候选人名单

 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北国全环境工程有限公司4677960.004677960.00达到验收规范合格标准60
2河北中邦机械设备销售有限公司4631920.004631920.00达到验收规范合格标准60
3河北广峦建筑工程有限公司4696900.004696900.00达到验收规范合格标准60日历天
2.中标候选人项目负责人

     排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北国全环境工程有限公司付建伟工程师
2河北中邦机械设备销售有限公司张杰飞///
3河北广峦建筑工程有限公司王丹辉
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

     排序中标候选人单位名称响应情况
1河北国全环境工程有限公司满足,满足招标文件要求
2河北中邦机械设备销售有限公司满足,满足招标文件要求
3河北广峦建筑工程有限公司满足,满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩

  排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北国全环境工程有限公司2025-12-10
2河北中邦机械设备销售有限公司//2025-12-010.00
3河北广峦建筑工程有限公司2025-12-100
4.(2)中标候选人项目负责人业绩

     序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北国全环境工程有限公司付建伟2025-12-10
2河北中邦机械设备销售有限公司张杰飞//2025-12-010.00
3河北广峦建筑工程有限公司王丹辉2025-12-100
5.(1)所有投标人商务标评分情况

      序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北国全环境工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.00
2河北中邦机械设备销售有限公司18.0018.0018.0018.0018.00
3河北广峦建筑工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.00
4河北砼承建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.00
5青岛诚源环保科技有限公司18.0018.0018.0018.0018.00
6山东星驰专用车辆有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况

      序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北国全环境工程有限公司43.4039.0944.0546.7044.30
2河北中邦机械设备销售有限公司43.1038.9941.5545.5036.70
3河北广峦建筑工程有限公司42.4238.1343.1544.9040.70
4河北砼承建筑工程有限公司42.4138.0842.7045.1037.90
5青岛诚源环保科技有限公司42.2035.9842.4043.3035.50
6山东星驰专用车辆有限公司/////
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

      序号单位名称报价得分总得分
1河北国全环境工程有限公司29.9490.86
2河北中邦机械设备销售有限公司29.8489.05
3河北广峦建筑工程有限公司29.8288.91
4河北砼承建筑工程有限公司29.8488.90
5青岛诚源环保科技有限公司29.8988.08
6山东星驰专用车辆有限公司//
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

   序号单位名称否决原因
1山东星驰专用车辆有限公司未提供合格的保证金证明材料
7. 提出异议的渠道和方式:联系人:王刚 联系电话:0311-88896211/17734565752

联系方式:

  招标人:灵寿县农业农村局招标代理机构:河北岑锦招标代理有限公司
 地址:石家庄市灵寿县正南北大街25号地址:河北省石家庄市桥西区中山西路889号
 联系人:郭爱平联系人:王刚
 电话:0311-82518788电话:17734565752
 电子邮箱:/电子邮箱:/
8. 其他公示内容:/

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网

   
QQ在线咨询
咨询热线