结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

软件(技术)开发委托合同(企业数据质量一体化平台开发项目)中标公告
时间:2025-01-02阅读:77

项目编号:BJYJ-2025-KF001

一、项目名称

软件(技术)开发委托合同(企业数据质量一体化平台开发项目)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京潞科电子信息工程技术有限责任公司

统一社会信用代码:91110112MA01N60N8T

供应商地址:北京市通州区潞城镇武兴路 7 号 B4704 室

中标(成交)金额:

人民币(大写):壹佰壹拾伍万壹仟陆佰贰拾伍元整

人民币(小写):¥115.1625万元

四、主要标的信息(服务类)

序号服务名称服务内容技术要求服务期限单价(元)总价(元)
1企业数据质量一体化平台开发包含需求分析、架构设计、核心模块开发、系统测试、部署上线、操作培训及售后技术支持1. 符合 GB/T 25000.51-2016 软件质量要求2. 支持千万级数据处理能力,数据清洗准确率≥99.8%3. 具备数据标准管理、质量稽核、问题溯源等核心功能 4. 系统兼容主流数据库(MySQL/Oracle/SQL Server)5. 符合《网络安全法》《数据安全法》相关合规要求合同签订后 90 日历天内完成全部开发、部署及验收1151625.001151625.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张明、李娟、王浩、赵静、刘敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)规定的服务类收费标准执行

代理服务收费金额:人民币 16213.00 元(按差额定率累进法计算)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日

八、其他补充事宜

本项目招标方式:公开招标

履约期限:合同签订后 90 日历天内完成全部开发、部署、调试及验收

质量标准:符合国家及行业现行相关技术标准,通过甲方组织的竣工验收,质保期内提供 7×24 小时技术支持

交付地点:北京远鉴数智科技有限公司指定地点

付款方式:项目验收合格后支付合同总额的 95%,剩余 5% 作为质保金,质保期满(1 年)无质量问题一次性付清

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人信息

名 称:北京远鉴数智科技有限公司

地 址:北京市海淀区金沟河路 19 号20号楼 5 层 516室

联系方式:王经理 010-826****9

(二)项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:135****7890

电子邮箱:bjyj_kfcg@163.com

特此公告:

北京远鉴数智科技有限公司

2025 年 1 月 2 日

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网