交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

[秦皇岛市]秦皇岛市海港区发展服务中心西部片区增设监控设施项目公开招标公告
时间:2026-07-18阅读:146

原文链接地址

项目概况

西部片区增设监控设施项目招标项目的潜在投标人应在 有意向的投标人请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载公开招标文件及相关资料。获取招标(采购)文件,并于2026-08-10 09:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况

项目编号:HB2026079800010001

项目名称:西部片区增设监控设施项目

招标方式:公开招标

预算金额:1694987

最高限价:1694987

采购需求:西部片区增设监控设施项目

合同履行期限:自合同签订之日起15日内交付供货。

本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向小微企业采购。

3、本项目的特定资格要求:

三、获取招标文件

时间:2026-07-20至2026-07-24, 00:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外。)

地点: 有意向的投标人请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载公开招标文件及相关资料。

方式:其它

售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2026-08-10 09:30(北京时间)

地点:秦皇岛市公共资源交易网不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,投标人无需到现场)。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日

六、其他补充事宜

1.递交方式:本项目为网上开标大厅交易方式的全流程电子开评标项目,投标人须在投标文件递交截止时间前制作并在系统中提交,相关说明详见投标人须知前附表。加密的电子投标文件(*.QHDTF 格式),应在文件领取开始时间至投标文件递交截止时间前通过“秦皇岛公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单 ”上传。本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,投标人提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在投标(响应)文件中,不再接收纸质投标(响应)文件及资料(包括非加密电子投标(响应)文件)。 2.依据《河北省财政厅河北省政务服务管理办公室关于印发<政府采购公开招标项目全面实行“双盲 ”评审实施方案>;的通知》相关要求,本项目采用“双盲 ”评审。投标人应按照招标文件要求对投标文件的商务标“ 明标 ”、技术标“暗标 ”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 3.公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 特别提醒:本项目施行“双盲 ”评审、“分散 ”评标、“远程异地 ”评标。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:秦皇岛市海港区发展服务中心本级

地址:河北省秦皇岛市海港区秦皇东大街49号

联系方式:0336-3551999

2.采购代理机构信息

名称:河北泓远工程项目管理有限公司

地址:河北省秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层

联系方式:0335-3692198

3.项目联系方式

项目联系人:刘琎进

电话:0335-6899672

本公告信息来源于采购办,原文链接地址






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999