交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

[浙江]浙江省成套招标代理有限公司关于文明培育系列活动的更正公告
时间:2026-07-18阅读:138

发布时间:2026-07-18 13:01信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330000262020010000065-CTZB-2026070229

原公告的采购项目名称:文明培育系列活动

首次公告日期:2026年07月10日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件第一章项目概况并于2026年7月20日9时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。并于2026年7月24日9时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。
2采购文件第一章三、获取(下载)采购文件时间:/至2026年7月20日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)。时间:/至2026年7月24日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)。
3采购文件第一章四、响应文件提交(上传)2026年7月20日9时30分2026年7月24日9时30分
4采购文件第一章五、开启2026年7月20日9时30分2026年7月24日9时30分
更正日期:2026年07月16日

三、其他补充事宜

请将附件中的补充文件回执盖章后扫描件回复85830198@zjsct.cn。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中共浙江省委宣传部(本级)

地 址:浙江省杭州市西湖区省府路8号

传 真:地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18层1804室

传 真:

项目联系人(询问):徐均

项目联系方式(询问):0571-85830191

质疑联系人:冯东东

质疑联系方式:0571-85331293

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:

地 址:

传 真:

监督投诉电话:

附件信息:

2026年7月24日9时30分-采购补充文件-中共浙江省委宣传部文明培育系列活动.docx

28 KB






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999