交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

[北京]班玛县藏香鸡养殖基地改造升级项目(第二次)的公开招标公告
时间:2026-07-19阅读:133

信息来源:原文链接地址

项目概况

班玛县藏香鸡养殖基地改造升级项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年08月07日 09:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:青海腾诺公招(货物)2026-018-1

项目名称:班玛县藏香鸡养殖基地改造升级项目(第二次)

预算金额(元):2500000

最高限价(元):2500000

采购需求:

标项名称:班玛县藏香鸡养殖基地改造升级项目(第二次)

数量:1

预算金额(元):2500000

简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:具体内容详见《招标文件》

备注:

合同履约期限:标项 1, 自合同签订之日起 30 天内完成安装调试,并交付使用

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目全部面向中小微企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业),非中小微企业不得参加本项目采购活动;留取份额100%;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2026年07月20日至2026年07月24日,每天上午四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年08月07日 09:00(北京时间)

投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标

开标时间:2026年08月07日 09:00

开标地点:青海省果洛藏族自治州果洛州政府采购服务中心果洛州政府采购服务中心-开标室4

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.本次招标采用线上提交投标文件的方式进行评审,线上投标文件必须在投标文件提交截止时间前上传政采云平台。

2.若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云 (https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线 95763 获取热线服务帮助。

3.CA咨询:PC咨询网址 (可及时反馈问题截图,让客服快速定位问题):http://tseal.cn/k.html,咨询电话:95763。

4.公告发布网站:《青海政府采购网》、《青海省公共资源交易网》、《青海项目信息网》,公告内容以《青海政府采购网》发布的为准。

5.更正公告内容以《青海政府采购网》发布的为准。

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:班玛县农牧水利和科技局(本级)

地 址:青海省果洛藏族自治州班玛县莲花街44号

联系方式:0975-8322078

2.采购代理机构信息

名 称:青海腾诺工程项目管理有限公司

地 址:青海省西宁市城北区小桥大街恒利大厦 1 号楼 5 楼 511 室

联系方式:0971-6271229

项目联系人:王先生

附件信息:






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999