交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

山西省曲沃中学校竞争性谈判山西省曲沃中学校物业管理服务的采购公告
时间:2026-07-20阅读:107

项目概况

山西省曲沃中学校物业管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年07月28日 08:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1410212026CTP00058

项目名称:山西省曲沃中学校物业管理服务

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):920600

最高限价(元):920600

采购需求:

标项名称:物业管理服务采购

数量:

预算金额(元):920600

单位:

简要规格描述:物业管理服务主要内容包括:1、校园保洁;2、学生公寓管理和行为规范值班检查;3、水电暖气设备日常维护;4、校园绿化养护工;5、保安巡逻。

备注:

合同履约期限:包 1,合同签订后1年

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:供应商为中小企业

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年07月20日至2026年07月22日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月28日 08:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月28日 08:30(北京时间)

地点:山西省临汾市曲沃县乐昌镇府西街396号(县财政局五楼)曲沃县政府采购中心

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。

代理费支付方式:无需代理费

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:山西省曲沃中学校

地 址:山西省临汾市曲沃县贡院东街29号

联系方式:0357-4522177

2.采购代理机构信息

名 称:山西省曲沃县政府采购中心

地 址:曲沃县府西街396号县财政局五楼

联系方式:13467111502

3.项目联系方式

项目联系人:张慧

电 话:13467111502

附件信息:

曲沃中学物业管理服务竞争性谈判文件(2026.7).docx

951.1K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999