交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

桐梓县人民政府娄山关街道办事处关于桐梓县娄山关街道娄山社区太阳能路灯安装项目(三次)的竞争性谈判公告
时间:2026-07-20阅读:110

项目概况

桐梓县娄山关街道娄山社区太阳能路灯安装项目(三次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采购文件,并于2026年07月24日 13:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GZRX-2026-044

项目名称:桐梓县娄山关街道娄山社区太阳能路灯安装项目(三次)

采购方式:竞争性谈判

项目序列号:ZYB-20260717-000068-9

预算金额(元):720000

最高限价(元):720000

采购需求:

标项名称:桐梓县娄山关街道娄山社区太阳能路灯安装项目

数量:277

预算金额(元):720000

单位:盏

简要规格描述:太阳能路灯采购及安装

备注:

合同履约期限:标项 1,详见采购文件

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商应为残疾人福利企业,/,供应商为节能产品、环境标志产品企业,供应商应为监狱企业,供应商为中小企业/小微企业

3.本项目的特定资格要求:

【标项1】

具备有效的建设行政主管部门颁发的城市及道路照明工程专业承包三级及以上资质证书和有效的安全生产许可证

三、获取采购文件

时间:2026年07月20日至2026年07月22日,每天上午09:00至12:00,下午12:01至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)

方式:无

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月24日 13:30(北京时间)

地点:http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月24日 13:30(北京时间)

地点:遵义市公共资源交易中心917开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:桐梓县人民政府娄山关街道办事处

地 址:桐梓县娄山关街道河滨北路

联系方式:18685549020

2.采购代理机构信息

名 称:贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司

地 址:安顺市西秀区南华路67号顺安世纪新城A栋1804室

联系方式:15085048911

3.项目联系方式

项目联系人:罗歆

电 话:15085048911

本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息:

[P52032220260008FH001]桐梓县娄山关街道娄山社区太阳能路灯安装项目.ZYZF

2.0MB

交易公告.pdf

247.3KB






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999