交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[吉林]吉林泓远项目管理有限公司关于龙城镇百里村新建护岸项目的竞争性磋商公告
时间:2026-07-20阅读:113

原文链接地址

项目概况

龙城镇百里村新建护岸项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年07月31日 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:采购计划-[2026]-00126号-JLHY2026-GHY031

项目名称:龙城镇百里村新建护岸项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):1288060.57

最高限价(元):1288060.57

采购需求:

标项名称:龙城镇百里村新建护岸项目

数量:

预算金额(元):1288060.57

单位:

简要规格描述:施工图纸范围内的全部工程(具体要求详见工程量清单)

备注:

合同履约期限:标项 1,签订合同之日起至2026年10月31日止

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;

3.本项目的特定资格要求:标项1具备建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包二级 (含)及以上资质的法人或其他组织,提供原版企业资质证书副本或与新版企业资质证书副本(有二维码的)同样大小并加盖供应商公章(鲜章)的复印件,响应文件内附资质证书(副本)复印件加盖供应商位公章。)

三、获取采购文件

时间:2026年07月20日至2026年07月27日,每天上午08:00:00至12:00:00,下午12:00:00至16:00:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月31日 15:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月31日 15:00(北京时间)

地点:和龙市和龙市海兰路690号和龙市政务大厅6楼开标室-01

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:和龙市龙城镇人民政府

地 址:和龙市誉文街37号

联系方式:0433-4262880

2.采购代理机构信息

名 称:吉林泓远项目管理有限公司

地 址:延边州延吉市太平街202号6001

联系方式:0433-2867005

3.项目联系方式

项目联系人:孙妍

电 话:0433-2867005

初审:孙妍

复审:金大勋

终审:金大勋

附件信息:

【竞争性磋商文件】龙城镇百里村新建护岸项目.doc

1.3M

龙城镇百里村新建护岸项目工程量清单(2024版).XLS

41.5K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999