交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[山东]烟台市安保集团有限公司智能枪柜采购项目公开招标公告
时间:2026-07-21阅读:113

信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址

一、项目概况
烟台市安保集团有限公司智能枪柜采购项目,本项目共划分为1个包。
二、项目基本情况
1、项目名称:烟台市安保集团有限公司智能枪柜采购项目
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:烟台市安保集团有限公司智能枪柜采购项目,本项目共划分为1个包。
5、预算金额:62.0万元
三、供应商资格条件
(1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或者其他组织;

(2)参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;

(3)具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(5)无不良信用信息记录(招标人、招标代理机构负责查询);

(6)本项目不接受联合体投标。

四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2026-07-27 17:00:00
3、采购文件领取地点:山东省建设监理咨询有限公司,烟台市华鼎房屋设备有限公司四楼(烟台市芝罘区只楚南路1号)
五、响应文件提交
1、递交方式:线下,纸质文件现场递交
2、递交截止时间:2026-08-11 09:30:00
3、递交地点:烟台市芝罘区政务服务中心四楼M区集体产权交易中心(芝罘区楚绣东路1号)开标室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2026-08-11 09:30:00
2、开标地点:烟台市芝罘区政务服务中心四楼M区集体产权交易中心(芝罘区楚绣东路1号)开标室
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台、中国招标投标公共服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台市安保集团有限公司
地址:烟台市莱山区金都路369号
联系人:林雪池
联系电话:0535-6768730
2、采购代理机构:
名称:山东省建设监理咨询有限公司
地址:烟台市华鼎房屋设备有限公司四楼(烟台市芝罘区只楚南路1号)
联系人:陈亚男 柳得雨(项目经理)
联系电话:0535-6222272
九、其他说明
获取招标文件方式:投标人必须在阳光采购服务平台(http://yantai.ygcgfw.com/)进行注册报名并向招标代理机构购买招标文件并登记备案,文件售价为人民币300元/份,招标文件售出不退。报名须将营业执照等相关证明材料,所报项目名称、项目编号、项目联系人、联系方式发送至邮箱sdjzyt6222272@163.com。投标人未按上述要求报名并向招标代理机构登记备案购买招标文件导致无法投标的,由投标人自行承担相应后果和责任。报名联系人:陈亚男 联系方式:0535-6222272。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999