交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

南宁市邕宁区政府集中采购中心关于南宁市邕宁区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金设备采购项目的竞争性谈判公告
时间:2026-07-23阅读:133

项目概况

南宁市邕宁区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金设备采购项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2026年07月29日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NNZC2026-J1-090051-NNSY

项目名称:南宁市邕宁区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金设备采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算总金额(元):1466000

采购需求:

标项名称:南宁市邕宁区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金设备采购项目

数量:不限

预算金额(元):1466000

简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:南宁市邕宁区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金设备

最高限价(元):1466000

合同履约期限:自合同签订之日起 30日(日历天)内交货并安装调式完毕交付使用。

本项目(否)接受联合体投标

备注:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准

3.本项目的特定资格要求:分标1:无

三、获取采购文件

时间:/至2026年07月29日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点(网址):广西政府采购云平台线上获取

方式:供应商登录广西政府采购云平台https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月29日 09:30(北京时间)

地点(网址):请登录广西政府采购云平台投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月29日 09:30(北京时间)

地点:广西政府采购云平台开标大厅

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市邕宁区教育局

地 址:南宁市 邕宁区和美巷15号

项目联系人:罗老师

项目联系方式:0771-3488288

2.采购代理机构信息

名 称:南宁市邕宁区政府集中采购中心

地 址:南宁市邕宁区红星路7号

项目联系人(询问):陆卫彬

项目联系方式(询问):0771-4728566






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999