交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

2026年购买波纹管涵及石龙网片的竞争性谈判公告
时间:2026-07-23阅读:108

项目概况

2026年购买波纹管涵及石龙网片采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年07月31日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:青海吉鑫茂竞谈(货物)2026-023

项目名称:2026年购买波纹管涵及石龙网片

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):800000

最高限价(元):800000

采购需求:

标项名称:合同包一

数量:1

预算金额(元):800000

单位:批

简要规格描述:详见竞争性谈判文件

备注:

合同履约期限:标项 1,按采购人要求执行

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:/

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年07月22日至2026年07月27日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月31日 09:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月31日 09:30(北京时间)

地点:青海省西宁市城北区柴达木路351号1单元11420室(丽枫酒店西钢店14层)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

(1)本项目谈判公告在中国采购与招标网、青海省政府采购网同时发布。

(2)公告期限:自青海省政府采购网发布之日起 3 个工作日。

(3)公告内容以青海省政府采购网发布的为准。

(4)本次招标采用线上提交响应文件的方式进行采购,线上响应文件必须在递交截止时间前上传至政采云平台。

(5 )若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763 获取热线服务帮助。 CA 问题 PC 咨询网址(可及时反馈问题截图,让客服快速定位问题):http://tseal.cn/k.html,联系电话(人工):95763。

(6)谈判供应商解密和谈判报价时必须由 e 签宝注册人办理,谈判供应商须在固定电脑设备前登陆等待解密和谈判报价,谈判供应商须在规定的时间内完成,如超时,则视为无效投标。

(7)政采云系统开标时如出现“供应商投标设备信息有异常”,“IP地址、Mac地址、硬件号字段”出现异常的各供应商视为无效投标;

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:同德县农村公路养护中心

地 址:同德县尕巴松多镇城关西大街240号

联系方式:13897784802

2.采购代理机构信息

名 称:青海吉鑫茂工程管理服务有限公司

地 址:青海省西宁市城北区柴达木路351号1单元11420室(丽枫酒店西钢店14层)

联系方式:15597697550

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电 话:15597697550

附件信息:

竞谈+2026年购买波纹管涵及石龙网片.docx

112.0K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999