交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

[甘肃]甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目招标公告
时间:2026-07-24阅读:125

原文链接地址

项目概况

甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年08月13日 11时00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:甘财采备字[2026]08136号

项目名称:甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目

采购方式:公开招标

预算金额:1,389,600.00元

采购需求:

合同包1(甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目):

合同包预算金额:1,389,600.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他信息化设备甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目1(项)详见采购文件1,389,600.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:详见招标文件二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目)特定资格要求如下:

三、获取招标文件

时间:2026年07月24日至2026年07月30日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)

方式:在线获取

售价:免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间:2026年08月13日 11时00分00秒(北京时间)

地点:甘肃省公共资源交易中心第二开标厅第一坐席(甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统(http://121.41.35.55:3060/login)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

本项目最高限价:134.38万元

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省定西监狱

地址:甘肃省定西市安定区凤翔镇中川村

联系方式:0932-8621249

2.采购代理机构信息

名称:甘肃华奥项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区高新街道雁南路447号联创广场B座5层504室

联系方式:189********7297

3.项目联系方式

项目联系人:景经理

电话:189********7297

甘肃华奥项目管理有限公司

2026年07月23日

相关附件:

甘肃省定西监狱无纸化会议终端购置项目(包1)采购文件(2026072301).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999