交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

哈尔滨医科大学附属第四医院校本部学生公寓日用品及标识竞争性谈判公告
时间:2026-07-24阅读:244

项目概况

校本部学生公寓日用品及标识采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2026年07月30日 13时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230001]BRCGGL[TP]20260005

项目名称:校本部学生公寓日用品及标识

采购方式:竞争性谈判

预算金额:600,699.60元

采购需求:

合同包1(校本部学生公寓日用品及标识):

合同包预算金额:600,699.60元

 品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1窗帘及类似品窗帘3,184.64(米)详见采购文件207,001.60-
1-2其他建筑物附属结构窗帘杆995.2(米)详见采购文件54,736.00-
1-3其他建筑物附属结构纱窗880.2(米)详见采购文件105,624.00-
1-4窗帘及类似品屏风帘22.8(米)详见采购文件1,368.00-
1-5其他建筑物附属结构屏风杆23(米)详见采购文件1,610.00-
1-6其他建筑物附属结构晾衣杆(洗衣间)592(米)详见采购文件41,440.00-
1-7其他建筑物附属结构晾衣杆(公共淋浴)50(米)详见采购文件3,500.00-
1-8其他厨卫用具浴室置物架(公共淋浴)280(个)详见采购文件7,840.00-
1-9其他厨卫用具挂钩(公共淋浴)30(个)详见采购文件150.00-
1-10其他厨卫用具卫生间置物架(可放卷纸)300(个)详见采购文件7,500.00-
1-11其他建筑物附属结构浴帘杆705(米)详见采购文件49,350.00-
1-12窗帘及类似品浴帘940(米)详见采购文件56,400.00-
1-13塑料制品门上梁遮光板264(个)详见采购文件9,240.00-
1-14玻璃镜子9(块)详见采购文件1,620.00-
1-15其他用具电梯号45(个)详见采购文件990.00-
1-16其他用具楼层号63(个)详见采购文件1,386.00-
1-17其他用具楼号3(个)详见采购文件1,194.00-
1-18其他用具门牌600(个)详见采购文件45,000.00-
1-19其他用具防坠标识950(个)详见采购文件4,750.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:项目需在签订合同后15个日历日内安装验收二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年07月25日至2026年07月29日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月30日 13时30分00秒(北京时间)

地点:线上提交

五、开启

时间:2026年07月30日 13时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:哈尔滨医科大学附属第四医院

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区颐园街37号

联系方式:0451-85939878

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省博瑞工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨经开区南岗集中区华山路10号万达商业中心商务楼2栋(紫金矿业)3楼

联系方式:0451-55667171

3.项目联系方式

项目联系人:王凯奇

电话:0451-55667171

黑龙江省博瑞工程项目管理有限公司

2026年07月24日

相关附件:

校本部学生公寓日用品及标识([230001]BRCGGL[TP]2026000520260720001)-文件集.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999