交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

青海厚照项目管理咨询有限公司关于各管委会办公设备专项购置经费(第三次)的竞争性谈判公告
时间:2026-07-25阅读:222

项目概况

各管委会办公设备专项购置经费(第三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年07月30日 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:青海厚照竞谈(货物)2026--43号

项目名称:各管委会办公设备专项购置经费(第三次)

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):1155800

最高限价(元):/

采购需求:

标项名称:合同包一

数量:1

预算金额(元):1155800

单位:批

简要规格描述:办公设备专项购置

备注:

合同履约期限:标项 1,合同签订后30天内

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供以下资料:

(1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;

(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;

(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目部分面向中小企业采购。面向中小企业预留金额为538300.00元整。总体预留比例为46.57%,其中面向小微企业预留金额为0元。

3、本项目的特定资格要求:/

4、提供在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用中国(www.creditchina

.gov.cn)信用信息中无任何不良记录的查询截图(提供“中国政府采购网”及“信用中国”网站查询截图);

5、本项目不接受以联合体方式进行投标;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年07月24日至2026年07月29日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年07月30日 15:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年07月30日 15:00(北京时间)

地点:青海省西宁市城西区五四西路91号20号楼12508(双子座A座25楼)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中共玉树市委统一战线工作部(本级)

地 址:玉树市

联系方式:0976-8822988

2.采购代理机构信息

名 称:青海厚照项目管理咨询有限公司

地 址:青海省西宁市城西区五四西路91号20号楼12508(双子座A座25楼)

联系方式:0971-8815645

3.项目联系方式

项目联系人:徐女士

电 话:0971-8815645

附件信息:

专项购置经费-竞谈文件.pdf

472.5K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999