【询比采购】 减速机总成备件采购/7043-PS202607240717变更公告
发布时间:2026-07-26 08:31
采购人:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:减速机总成备件采购
采购项目编号:7043-PS202607240717
采购内容:
物料调辊距减速机\xJF-200C/250C-2×Φ500 BLD4-87-AM132-TM,数量1.000EA
物料地坑提升减速机\xGL-900 SA57DRE90L4 带1.5kw变频电机 131r/min i=10.8 M1,数量1.000EA
物料地坑爬坡减速机\xGL-900 SA57DRE100M4 带2.2kw变频电机 131r/min i=10.8 M1,数量1.000EA
物料进料皮带减速机\GE580 KA67/T DRN12M4/4kW 带变频电机,数量1.000EA
物料减速机\伞齿轮斜齿轮 20~220rpm 100rpm 30N.m 卧式,数量1.000EA
物料减速机\硬齿轮 750~1000rpm 125rpm 610N.m 立式,数量1.000EA
物料低压异步电动机\100-L1/4-C5/2.2kW 0.38kV 2级 IP55 F B5 含NTIW120减速机,数量2.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 9012.1AZD-100L/4 i=24.53/2.2kW,数量1.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 Sk32100AZD-100L/4 TFF,数量1.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 92172-80L/4 BRE10,数量1.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 80L/4 BRE10,数量1.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 SK112 M/4 TFF,数量1.000EA
物料减速机总成\4S-Φ500 XWD3-43-1.5,数量1.000EA
物料减速机\LH-212 Z16-2-1-LP-B3,数量1.000EA
物料减速机总成\xWDY-4-29 2.2kW,数量1.000EA
采购公告日期:2026-07-24 15:01
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-07-26 11:00
响应文件递交截止时间:2026-07-26 11:00
质疑澄清截止时间:2026-07-26 11:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-07-27 09:00
响应文件递交截止时间:2026-07-27 09:00
质疑澄清截止时间:2026-07-27 09:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:常阳阳,13782865354/changyangyang@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999