【平度分公司储罐检测服务/7048-PS202607230312】采购
澄清公告(第1号)
采购人:海洋化工研究院有限公司
采购项目名称:平度分公司储罐检测服务
采购项目编号:7048-PS202607230312
采购内容:详见采购文件
采购公告日期:2026-07-23 11:47
变更情况:
平度分公司储罐检测服务采购工程量清单澄清
采购文件中“第三章 工程量清单及技术指标”更新,详见最新采购文件。
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
联系方式:
业务联系人及联系方式:杨秋楠,18763903290/yangqiunan@sinochem.com
监督举报联系方式:13919896573/zhangjia07@sinochem.com
发布时间:2026-07-26 09:52
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999