【询比采购】 吉林省大安市盐碱地综合利用试点项目硝酸磷肥采购/7960-PS202607180022变更公告
发布时间:2026-07-26 09:21
采购人:中化环境修复(山东)有限公司
采购项目名称:吉林省大安市盐碱地综合利用试点项目硝酸磷肥采购
采购项目编号:7960-PS202607180022
采购内容:
物料其他复合肥料,数量45.000吨
采购公告日期:2026-07-21 11:31
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-07-26 17:00
响应文件递交截止时间:2026-07-26 17:00
质疑澄清截止时间:2026-07-26 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-07-28 18:00
响应文件递交截止时间:2026-07-28 18:00
质疑澄清截止时间:2026-07-28 18:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:幸秋明,13621644430/xingqiuming@sinochem.com
监督举报联系方式:010-56320919/zhhjjw@sinochem.com
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999