交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

黑龙江省神经精神病医院老年健康图书出版服务竞争性谈判公告
时间:2026-07-30阅读:174

项目概况

老年健康图书出版服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采购文件,并于2026年08月11日 15时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230001]ZJGJ[TP]20260003

项目名称:老年健康图书出版服务

采购方式:竞争性谈判

预算金额:162,000.00元

采购需求:

合同包1(老年健康图书出版服务):

合同包预算金额:162,000.00元

 品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1出版服务老年医学理论与实践1(项)详见采购文件83,000.00-
1-2出版服务老年护理学理论与实践1(项)详见采购文件79,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后30日历天二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(老年健康图书出版服务)特定资格要求如下:

(1)具有有效国家新闻出版署核发的图书出版许可证

三、获取采购文件

时间:2026年07月30日至2026年08月04日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购管理平台

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月11日 15时00分00秒(北京时间)

地点:黑龙江省政府采购管理平台

五、开启

时间:2026年08月11日 15时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江省神经精神病医院

地址:黑龙江省北安市龙江路173号

联系方式:13224587007

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中京国际项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路街道

联系方式:18145644393

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中京国际项目管理有限公司

电话:18145644393

黑龙江中京国际项目管理有限公司

2026年07月30日

相关附件:

老年健康图书出版服务([230001]ZJGJ[TP]2026000320260728001)-文件集.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999