交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

镇宁布依族苗族自治县农业农村局关于镇宁自治县2026年扩种油菜生产保障资金项目(二次)的竞争性谈判公告
时间:2026-07-30阅读:153

项目概况

镇宁自治县2026年扩种油菜生产保障资金项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取获取采购文件,并于2026年08月06日 10:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:YJ招【20260702】

项目名称:镇宁自治县2026年扩种油菜生产保障资金项目(二次)

采购方式:竞争性谈判

项目序列号:ZFCG202607133

预算金额(元):1880000

最高限价(元):1880000

采购需求:

标项名称:镇宁自治县2026年扩种油菜生产保障资金项目(二次)

数量:1

预算金额(元):1880000

单位:批

简要规格描述:详见采购文件

备注:

合同履约期限:标项 1,合同签订之日起至2026年12月完成

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商应为残疾人福利企业,供应商应为监狱企业,供应商为中小企业/小微企业

3.本项目的特定资格要求:

【标项1】

三、获取采购文件

时间:2026年07月31日至2026年08月05日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取

方式:登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月06日 10:30(北京时间)

地点:http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月06日 10:30(北京时间)

地点:安顺市公共资源交易中心

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:镇宁布依族苗族自治县农业农村局

地 址:镇宁自治县红岩山路口县农业农村局四楼

联系方式:18286372751

2.采购代理机构信息

名 称:贵州元九技术服务有限公司

地 址:贵州省安顺市镇宁县春风十里15栋3单元21-1

联系方式:15329437915

3.项目联系方式

项目联系人:卢正梅

电 话:15329437915

本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息:

招标文件正文.pdf

1.4MB

交易公告.pdf

171.2KB






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999