交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

沁县公安局执法执勤用车采购项目的采购公告
时间:2026-07-31阅读:121

项目概况

沁县公安局执法执勤用车采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年08月05日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1404302026ATP00031

项目名称:沁县公安局执法执勤用车采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):540000

最高限价(元):540000

采购需求:

标项名称:沁县公安局采购执法车辆项目

数量:

预算金额(元):540000

单位:

简要规格描述:新能源商务车(7座)3辆

备注:

合同履约期限:包 1,按合同约定履约

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目不面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年07月31日至2026年08月04日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月05日 09:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月05日 09:30(北京时间)

地点:山西省长治市沁县山西省长治市沁县沁州南路835号沁县政府采购中心开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。

代理费支付方式:无需代理费

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:沁县公安局

地 址:沁县沁州南路876号

联系方式:0355-7022694

2.采购代理机构信息

名 称:沁县政府采购中心

地 址:沁县沁州南路835号

联系方式:0355-7020982

3.项目联系方式

项目联系人:刘常锋

电 话:0355-7020982

附件信息:

沁县公安局采购执法车辆项目.doc

406.1K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999