交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[山东]烟台市牟平区润新供水有限责任公司管材管件、阀门供应商选定采购招标公告
时间:2026-07-31阅读:137

信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址

一、项目概况
烟台市牟平区润新供水有限责任公司管材管件、阀门供应商选定采购,本项目划分为三个包。
二、项目基本情况
1、项目名称:烟台市牟平区润新供水有限责任公司管材管件、阀门供应商选定采购
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:2026-2028年度管材管件及阀门供应商选定采购包一:球墨铸铁管材管件供应商选定;包二:阀门供应商选定;包三:PE管材管件供应商选定;包三拟选定两家入围成交供应商。
三、供应商资格条件
1.供应商须在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法的营业执照;

第一、三包投标单位须提供生产厂家具有涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件原件(投标单位若为代理商须提供所投货物生产厂家的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件复印件加盖生产厂家单位公章);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;

5.无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);

6.本项目不接受联合体报价。

四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2026-08-05 17:00:00
3、采购文件领取地点:烟台凯莱工程项目管理有限公司四楼招标室(牟平区政府大街526号)
五、响应文件提交
1、递交方式:递交纸质文件
2、递交截止时间:2026-08-20 14:00:00
3、递交地点:烟台凯莱工程项目管理有限公司四楼会议室(牟平区政府大街526号)
六、开标时间和地点
1、开标时间:2026-08-20 14:00:00
2、开标地点:烟台凯莱工程项目管理有限公司四楼会议室(牟平区政府大街526号)
七、发布公告的媒介:
本项目公告发布渠道为阳光采购服务平台、中国招标投标公共服务平台。在其他网站公告均为转载,不具备任何效力,因投标人未在指定发布渠道参与本项目造成的任何损失,招标人及招标代理机构对此不承担任何责任。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台市牟平区润新供水有限责任公司
地址:牟平区工商大街550号
联系人:车泳俭
联系电话:15154518233
2、采购代理机构:
名称:烟台凯莱工程项目管理有限公司
地址:牟平区政府大街526号
联系人:王军平
联系电话:18153558626
九、其他说明






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999