交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

天津市教育委员会办公服务器采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0220)竞争性谈判公告
时间:2026-07-31阅读:121

天津市教育委员会办公服务器采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0220)竞争性谈判公告

发布日期:2026年07月31日 发布来源:天津市教育委员会机关

项目概况

天津市教育委员会办公服务器采购项目采购项目的潜在供应商应在天津市政府采购中心网获取采购文件,并于2026年08月06日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:TGPC-2026-A-0220

项目名称:天津市教育委员会办公服务器采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:17.0万元

最高限价:17.0万元

采购需求:

包号是否设置最高限价预算(万元)最高限价(万元)采购目录采购需求
第1包1717服务器详见竞争性谈判文件
合同履行期限:合同签订之日起一个月内到货

本项目不接受联合体参与 ,本项目不接受进口产品

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年07月31日到2026年08月05日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:天津市政府采购中心网

方式:采用网上获取电子竞争性谈判文件的方式,供应商应于规定的时间内使用天津数字认证有限公司发出的CA数字证书(原天津市电子认证中心发出尚在有效期内的CA数字证书仍可使用)登录天津市政府采购中心网(网址:http://tjgpc.zwfwb.tj.gov.cn)-”网上招投标”-“供应商登录”-“市级集采机构入口”下载竞争性谈判文件。

售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月06日 08点30分。

地点:天津市政府采购中心网

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其他补充事宜

无 本项目对小微企业产品给予20.0%的价格扣除;

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天津市教育委员会机关

地址:天津市南开区水上公园北道50号

联系方式:022-63081617

2.采购代理机构信息

名称:天津市政府采购中心

地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)

联系方式:022-24538271

3.项目联系方式

项目联系人:张艳、李楠

电 话:022-24538271

采购文件下载

采购文件(TGPC-2026-A-0220).docx

天津市政府采购中心

2026年07月31日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999