交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

交城县307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口交通信号灯设备建设项目的采购公告
时间:2026-08-11阅读:108

项目概况

交城县307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口交通信号灯设备建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年08月14日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1411222026ATP00064

项目名称:交城县307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口交通信号灯设备建设项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):556200

最高限价(元):556200

采购需求:

标项名称:交城县307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口交通信号灯设备建设项目

数量:

预算金额(元):556200

单位:

简要规格描述:为深入推进道路交通安全隐患专项整治,有效防范和减少道路交通事故,对307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口配套建设交通信号灯。

备注:

合同履约期限:包 1,签订采购合同后10日历天内交货并安装完毕

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目不专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月11日至2026年08月13日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月14日 09:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月14日 09:00(北京时间)

地点:山西省吕梁市离石区山西省吕梁市离石区龙凤北大街金鼎大厦1821室开标室3

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。

代理费支付方式:供应商支付

代理费收费标准:成交价*1.5%

代理费收费金额(元):/

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:交城县公安局交通管理大队

地 址:交城县迎宾大道迎宾小区1号正东方向100米

联系方式:0358-8901594

2.采购代理机构信息

名 称:山西正建招标代理有限公司

地 址:山西省吕梁市离石区龙凤北大街金鼎大厦1825室

联系方式:13834362181

3.项目联系方式

项目联系人:张建军

电 话:13834362181

附件信息:

ZJZB-HW-2026037交城县307国道与玄中大道丁字口、新开路与庆华街十字口、南环路与五中丁字口交通信号灯设备建设项目---谈判文件.doc

580.2K

情况说明.docx

35.6K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999