【2026.8.4+板式换热器4台(150平2台,50平2台)/70180017-PS202608040669】采购
澄清公告(第1号)
采购人:中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司
采购项目名称:2026.8.4+板式换热器4台(150平2台,50平2台)
采购项目编号:70180017-PS202608040669
采购内容:
物料板式换热器\50m2 304,数量2.000EA
物料板式换热器\150m2 304,数量2.000EA
采购公告日期:2026-08-10 09:41
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
150m2板换工艺条件图-2026.8.12
见附件
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:
…
澄清、补遗、修正内容
| 序号 | 原文内容 | 澄清、修改及补充内容 |
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
联系方式:
业务联系人及联系方式:程洪坪,13890030347/chenghognping@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806007/zhcgjw@sinochem.com
发布时间:2026-08-13 06:44
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999