交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[吉林]吉林省消防救援总队2025年战勤保障物资采购项目-核生化及辐射防护装备公开招标公告
时间:2026-08-14阅读:117

信息来源:原文链接地址

项目概况

吉林省消防救援总队2025年战勤保障物资采购项目 招标项目的潜在投标人应在http://www.ggzyzx.jl.gov.cn/获取招标文件,并于2026年10月12日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JLSZC20260089407

项目名称:吉林省消防救援总队2025年战勤保障物资采购项目

预算金额:313.200000 万元(人民币)

采购需求:

见附件

合同履行期限:自合同订立之日起60天内向全部用户交付完毕全部货物。

本项目( 不接受 )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2026年08月13日 至 2026年08月21日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:http://www.ggzyzx.jl.gov.cn/

方式:见附件

售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年10月12日 09点00分(北京时间)

开标时间:2026年10月12日 09点00分(北京时间)

地点:吉林省公共资源交易一体化平台 (https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林省消防救援总队

地址:吉林省长春市二道区自由大路6699号

联系方式:姜博涵15144322999

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)

地 址:吉林省长春市南关区人民大街9999号

联系方式:罗忠凯0431-81866996

3.项目联系方式

项目联系人:姜博涵

电 话: 15144322999






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999